Люблю другого

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Валя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:44
Контактная информация:

Люблю другого

Непрочитанное сообщение Валя »

Ассаляму алейкум. я замужем. муж меня любит, уважает. А я люблю уже много лет другого человека. вышла замуж назло любимому. он мне постоянно снится, я хочу ему позвонить, сказать что люблю его, что не хватает его. КАк от этого избавиться?как забыть его и перестать думать о греховном?


Абу Ахмад
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:31
Контактная информация:

Re: Люблю другого

Непрочитанное сообщение Абу Ахмад »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух!
Советую вам почитать следующий ответ..
Вы находитесь замужем, хвала Аллаху, поэтому обязаны выполнять свои обязанности перед своим мужем. Бойтесь Аллаха в отношениях со своим мужем. Вам запрещено думать о чужом мужчине, это запрещено, и является большим грехом. Если вы не перестанете думать о нём, то последствия могут быть необратимыми. Да упасёт вас Аллах! А то, что вы говорите, что любите другого, то это не что иное, как наущение проклятого сатаны. Ведь понятие "любовь" - неоднозначное, которым удобно пользуется шайтан.
Оставьте дурные мысли, будьте праведной женой,и тогда Аллах внушит вам любовь к своему мужу, от которой действительно будет польза для вас и в этом мире, а самое главное в следующем мире.
Дополнительно почитайте ЗДЕСЬ.
Бойтесь Аллаха!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя