Проблемы с тещей

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Правдоискатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:59
Контактная информация:

Проблемы с тещей

Непрочитанное сообщение Правдоискатель »

АсСаляму алейкум!с женой и детьми живем с тещей около 10 лет, свой дом только достраиваю, не успел достроить, меня теще выгнала, семья у нее осталась пока, жена против снимать дом- денег мало зарабатываю, хотя запас есть, но дом строить надо. В последние годы теща начала жаловаться на соседей, что они колдуют, она сама не видела это, но говорит, что чувствует, даже когда проходит рядом человек. То какой то звон в ушах появляется, то как ветер.Через стены якобы чувствует.Посоветовал я в третью часть ночи дуа сделать, она иногда намаз читает тоже. Не помогает, говорит. Потом решила погадать, чтоб уточнить кто это колдует. Недавно меня начала обвинять, что я за ее спиной делаю дуа и у нее начинает дергать глаз и тому подобное. Внес лепту и ковид19. За мной началась слежка- как я мою руки, продукты. Перед большой ссорой я на кухне готовил салат, теща за мной сразу. Я говорю:вот с содой и горячей водой помыл. А она в ответ возмутилась и сказала, что я хочу ее смерти(ей почти 60 лет).Я говорю, сами тогда мойте. Не хочет, для этого говорит дочь есть. Но та не успевает,хорошо, что намаз 4р начала читать. Я на стройке, когда не холодно. Заметил много раз, что когда я говорю одно, жена с тещей переиначивают мои слова.Например, когда я по телефону сказал своей маме, что жена заболела, теща это услышала и передала жене, что я якобы радовался. Раньше им чудилось, что я хочу отобрать их квартиру, украсть что то. Инструменты, ключи теряла теща. Стрелы на меня. Потом находились. В ответ- это сихр соседей на нее(тещу) действует, поэтому на меня агрессия. Я ночью читал против сихра, пока вроде соседи не обнаружились. А может сихра то и нет, может это шизофрения?или нрав такой? сегодня для нее я тоже колдун, хотя 5 раз читаю намаз, обучал даже их религии. Грех ли если я не выдержал и повысил на тещу голос(может она искала причину выгнать и осознанно шла на обострение, до ссоры она намекала уже)? могу ли попросить тестя(он в командировке как бы), чтоб он повлиял на свою жену, или брата тещи(он адекватный человек)?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 11 гостей