Родственники христиане как не сделать ошибку?

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Сафияни
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 02:31
Контактная информация:

Родственники христиане как не сделать ошибку?

Непрочитанное сообщение Сафияни »

Мой сын не мусульманин. Я мусульманка Альхамдулиллях. Он живёт с девочкой 4 года. Хотят свадьбу и за этого не расписаны. Я свадьбу с алкоголем делать не буду им. Ну и все другие родственники им не помогают. Сейчас зима им нет где жить. У меня там квартира. Я им поставила 3 условия чтобы жить в квартире.
Стать мужем и женой официально.
Закрыть кредиты и больше их не брат.
И отдать кому нибудь собак, у них 2 собаки.
Они отказались. Ну по воле Аллаха их так прижал что кредит закрыли, собак оставили в пустом доме без отопления, сами там жить не могут холодно.
Мама пустила их к себе. Что мне делать можно а что нельзя, помогите у меня уже мозг закипает. Я же не могу их на улице больных оставить. В разные комнаты тоже не могу. Я далеко а мама это делать с ними воевать не ьцюудет. Помогите очень нужно. Я боюсь сделать что то слепым сердцем матери неправильно. Хочу чтобы Аллах был мною доволен.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей