Помогите советом, что делать?

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Zara000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 13:51
Контактная информация:

Помогите советом, что делать?

Непрочитанное сообщение Zara000 »

Добрый день ! Замужем 2 года, есть двухмесячный ребёнок. Проблема с супругом как я уже понимаю с самого начало. Сначала он не отличался особой теплотой, но однако я не замечала этого. Со временем стало больше замечать. С самого начала на элементарные поцелуи сама просилась, интимные отношения раз в неделю, и то как я понимаю что бы меня успокоить. Больше сама начинаю. У него как то на это нет интересов, но замечаю что это только со мной. На других девушек заглядывается. Один раз уличила в измене, клялся что этого больше не повторится, простить его. но я узнала и доказала один раз, а так я понимаю что это только не один раз. Я тоже до рождения ребёнка очень Хорошо ухаживала за собой, его вниманием не никогда не обделяла, даже иногда мне казалась что я навязываюсь, т к хочется теплоты и ласки, элементарной любви. Я к нему была очень привязана, но с рождением ребёнка я тоже стала немного холоднее, у меня тоже гордость заиграла. До рождения ребёнка я очень старалась ему угодить, что бы он любил меня. А так замечаю что никого не любит, может там с разными по одному разу переспать и все. За два года года прожитых вместе я не заметила элементарной привязанности, когда мы раздельно он не позвонит, не напишет первым, вечно я стараюсь. Ему не интересно как я , мои чувство. Поговорит я пробовала, у него реакция как будто мне нечего делать кроме как себя накручивать. Мы никуда не выходим, не отдыхаем, его интересуют только машины, и интимных отношений он на стороне находит. Я не знаю в чем причина. Просто хочется обыкновенной любви. Жить как знакомые в одном доме тоже не хочется, а разводиться тоже не вариант, тем более с ребёнком


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 8 гостей