Любовь и брак земной и небесный.

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Ольга м
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 21:59
Контактная информация:

Любовь и брак земной и небесный.

Непрочитанное сообщение Ольга м »

Здравствуйте! Я не знаю, как правильно обратиться. Кажется, чтобы я не сказала, меня мысленно забьют камнями. Но прошу о помощи. Не могу найти покой в душе. Постараюсь быть краткой.
Мы встретились 10 лет назад. Из разных стран, религий (были), семей с разным мировоззрением. Мы любили друг друга, как никого. Прожили вне брака 7 лет. Потом родители призвали парня домой, женили. Мы струсили, в момент, когда должны были молить Аллаха и родителей. Я его отталкивала от себя. Но мы все равно любим друг друга. Сейчас у него уже ребенок 1 год. С женой несчастлив. Но такое положение, когда уже пройдена точка невозврата.
Тем не менее мы с ним духовно друг другу ближе всех на Земле. Оба умираем душой. И не знаем, что делать. Мы очень грешны и наказаны. Но какие выходы могут быть? Я знаю есть невинная жена хоть и с плохим характером и ребенок тем более невинный и он их не бросит.
Но мы с ним как то связаны душами.
Есть ли шанс, что Аллах нас простит? Что еще как то подарит нам возможность быть вместе неведомым для нас путем? Кто мне может дать ответ хоть с малейшей надеждой?
Я узнала, что в последней жизни женщина будет с последним мужем. Могу ли я просто ждать его всю жизнь, заключив никах не прося об обеспечении и справедливом количестве внимания? Может ли девушка прийти в мечеть к Имаму для разговора? Я умоляю о помощи, совете.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей