что делать

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
YaYA1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2021, 12:17
Контактная информация:

что делать

Непрочитанное сообщение YaYA1 »

Ассаляму Алейкум, сложная у меня ситуация муж из арабской страны, есть ребенок.
Но он не соблюдает Ислам, никогда не молится, не постится. у нас очень сложные отношения. все должно быть по его.
не приелет, когда что-то не то, что он хочет. мы жили в другой стране, в студии, он поздно спать ложится, играет в игры компьютерные. ребенок не мог заснуть, из-за этого конфликт начинался. или он переписывался с женщиной, с которой были отношения у него при мне, я плакала и ругалась - тоже конфликт. потом из-за того, что он отказался прекращать переписку, я отказалась подписывать важный для него документ и в тот момент он ударил меня. это все при ребенке. также он меня матом называл плохими словами при ребенке, а мою мама называл обезьяна и смеялся. в дальнейшем ситуации подобные продолжались и я с ребенком сбежала. после этого прошло 2 года и он решил приехать к ребенку - он жил в моей квартире, я ходила на работу, он оставался вместе с моей мамой и ребенком. она не жила с нами, но приезжала, аргументируя тем, что он просыпается в 11ч, как ребенок в это время будет один. муж против того, чтобы кто-то оставался, он хотел только один быть, но при этом он хотел брать ребенка в центр города. он не знает языка. дома он со мной хорошо общался, но вроде в шутку называл меня с.ка. я говорила, что не надо меня так называть, а он только смеялся. он придумал, что так меня называет потому что я улыбалась, продавцу шаурмы. а у меня мыли такой не было.
на днях я была на работе, и мама приехала за ребенком отвезти его в поликлинику, у него запись была. и на улице они друг у друга отнимали ребенка, был большой скандал. я прибежала с работы, мне страшно было с ним в квартиру заходить, мы взяли такси уехали к маме.
я не знаю, что делать. он всю эту ситуацию переворачивает по-другому. чуть ли не на него напали.
мне жалко его было, что он скучает по ребенку, и работу он потерял, и папа у него серьезно болен. но мне не нравятся наши отношения, его поведение. я не хочу возвращаться в квартиру, не хочу, чтобы ребенок это все видел. он проклинает и говорит, что это его ребенок.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя