Общение с бывшей женой

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Shahnoza0220
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 16:00
Контактная информация:

Общение с бывшей женой

Непрочитанное сообщение Shahnoza0220 »

Ассаляму алейкум рахматуллахи ва баракятух, братья и сестры. Хотелось бы разобраться в ситуации. У нас с мужем второй брак, у него от первой жены есть дочь, ей уже 14 лет, и по сей день моему мужу звонит бывшая жена и решает вопросы по поводу дочери. Я опишу ситуацию, в прошлом месяце мы всей семьей были на базаре, покупали продукты и т.д. и т. п. И как оказалось на базаре была и его дочь, но мы ее совершенно не видели, а она нас видела!!! Так вот, сегодня звонит бывшая жена и говорит моему мужу, почему он не подошел к ней и не поздоровался, и что она теперь обижается. Раньше она к нам часто приходила, а потом перестала ходить, мои дети её очень любят, да и я никогда не чинила препятствий, всегда хотела чтобы они близко общались, но бывшая жена не хотела, всегда находились отговорки. А теперь ей обидно, что мой муж не обратил на нее внимание! Но дело не в этом, меня тревожит, что она в любой момент может позвонить и решать с моим мужем подобные вопросы, я ужасно его ревную, а он в свою очередь передо мной с ней очень мило беседуют. Скажите пожалуйста, может ли она по шариату звонить и решать подобные вещи, она ведь может позвонить и моей свекрови и высказать свои проблемы. Помогите разобраться! ДжазакаЛлоху хайрон!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей