Хочу разводиться.

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Сумая10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 05:25
Контактная информация:

Хочу разводиться.

Непрочитанное сообщение Сумая10 »

Ассаляму алейкум! Мне очень нужен совет. 16 лет живём вместе. Не было детей. Усыновили ребёнка, ему сейчас 4 года. Живём и работаем заграницей. Оба работаем и зарабатываем одинаково, но деньгами распоряжается он.Пьёт но не каждый день. Чуть что говорит скверные слова, пусть засохнет твой язык говорю при себе (Астахфуриллах).Терпела всегда, несколько раз поднимал руки, его родителям не нравлюсь. Несколько раз свекровь хотела нас развести а сын не слушался. Жила с ними вместе 6 лет, последние десять находимся заграницей. Уверенна если бы жили у нас на родине давно она разводили бы нас. На родине строили дом, купили машину, а машину отдал своему брату, даже не посоветовал со мной. Ведь имею право,говорила себе дай Аллах здоровья купим другую. Недавно поругались начал орать и как всегда говорить скверные слова но на этот раз очень плохими словами начал обзывать мою маму. Терпение лопнула тоже начала кричать не смогла сдержать себя перед ребёнком, он взял в руки нож говорит изуродует меня. Ребёнок кричит и видит все это. Потом попросила развода, не хочу чтобы больше мой ребёнок видел такие сцены. Говорил убирайся,но не даёт мои документы и деньги на билет, большего даже не ожидаю от него. Очень нуждаюсь в совете.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей