Смена отчества до принятия ислама

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
memmedova_sa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 00:44
Контактная информация:

Смена отчества до принятия ислама

Непрочитанное сообщение memmedova_sa »

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатух
В ислам я вернулась совсем недавно, чуть меньше двух месяцев тому назад. За два года до принятия ислама я поменяла своё имя и отчество, тогда я была другим человеком, с другими мыслями, и о том, чтобы вернуться в ислам, ещё не задумывалась
Я внебрачная дочь, была рождена вследствие измены, но отец не бросил меня, признал отцовство и был всегда рядом вплоть до своей смерти. Отчество я поменяла уже через несколько лет после его кончины
О том, что смена отчества - это грех, и людям, сменившим отчество, не видать рая, я узнала тоже совсем недавно, и хотела бы теперь понять, что мне делать... Вернуть всë назад будет теперь не так-то просто в ближайшем будущем...
Заранее благодарю за ответ


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 42 гостя