Отголоски прошлого!! Любовница и внебрачный ребенок!

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Mirulya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 08:55

Отголоски прошлого!! Любовница и внебрачный ребенок!

Непрочитанное сообщение Mirulya »

Ассаламуалейкум! В Исламе пять лет слава Аллаху! В браке 20, машаллах! Пятеро детей,машаллах! До Ислама мой муж оочень сильно гулял,да простит его Аллах, получается из 20 лет совместной жизни 15 он делал что хотел! Терпела?! Любила!! 10 лет назад у него от одной его очередной "любви" родилась девочка! Были и скандалы и уходила я ,да простит нас аллах! Он перестал общаться с той но видимо как то поддерживал материально аллаху алим точно не знаю но знаю что устраивал ее на работу! 6 лет назад у моего мужа начались бооольшие проблемы! Он уехал из города, и тогда мне показалось что он понял что семья (я и его дети) превыше всех этих мимолетных отношений!!! Слава аллаху! Потом он пришел к намазу, следом я ! Машаллах! Он лялся то больше с той не общается но если доь придет за помощью то не сможет ее оттолкнуть! С этим я смирилась или даже согласилась?! И вот года два назад,он обманув меня (сказал что уезжает в Саудию по делам) приглпшает погостить в наш город ТУ с ее дочерью!!! На тот момент я почквствовала его ложь да и паспорт без печати вылета))!! И вот не давно я узнаю что все таки он меня обманул! Апотом я увидела сообщение в его телефоне,что он переписывается с ними ,дочь дает мамин номер ему!!! Ну а теперь вопрос! Что все это значит? Его действия относятся ли они к запретному?! Можно ли ему с ней то есть с бывшей любовницей общаться?! Даже еслион помогает дочери!!! Ее приезд сюда это харам?! Ну то что он приглашал их сюда?! Мы живем в арабской стране! И обязан ли он помогать дочке рожденной от прелюбодеяния!!!!????


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей