Мой муж мне не нравится

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Лиана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:06
Контактная информация:

Мой муж мне не нравится

Непрочитанное сообщение Лиана »

Здравствуйте!мне 20 лет, я состою в браке с мужем уже около 4х месяцев!надо сказать,что когда я принимала решение выходить ли за него замуж я руководствовалась только тем,что братья и сестры по вере характеризовали его как праведного мусульманина,мы встретились один раз как полагается при свидетелях....и он мне не понравился внешне...причем не понравился вообще,ничего из того что я увидела мне не нравилось!я была в жуткой растерянности с одной стороны я выходила замуж ради Аллаhа,и хотела создать семью с праведным человеком,сейчас таких очень мало,много грешат и так далее,а он хороший человек,а с другой стороны...ну хоть убей не нравится,нет никакой тяги!все таки я приняла решение выйти за него,подумала что со временем любовь придет!и вот вышла замуж!в плане религии я ничего не могу сказать,это замечательный человек,и это то чего я хотела!НО... он по прежнему мне не нравится,я не хочу чтоб он прикасался ко мне,мне не приятно(иногда аж до тошноты,дело еще и в том что я на 3м месяце беременности и у меня таксикоз на мужа...да и такое бывает),но я терпеливо молчу и делаю вид что мне все нравится и что люблю его!мне не хочется близости,т к и в этом вопросе он не удовлетворяет меня!а притворятся уже не хочется,мне стыдно врать ему когда он спрашивает скучаю ли я,люблю ли я!но ранить его я не хочу!он окружает меня вниманием,очень любит и обижается когда я проявляю холодность,он не понимает почему я так себя веду,а я не могу сказать,но и терпеть всегда не получается нет -нет да и выходят эмоции наружу!из за этого бывали скандалы,он говорил что если меня что не устраивает он даст развод,в общем говорит что не хочет меня мучать если что то не так!но я опять солгала сказала, что настроение было плохое!и так всегда!я не хочу разводится,скоро иншааЛЛah у нас будет ребенок,он буквально летает от счастья и я не представляю как буду одна с ребенком,и родственники сразу накинутся с упреками!я сейчас у мамы в гостях,а возвращатся домой к мужу нет никакого желания!я не знаю что мне делать,я действительно стараюсь забыть ,стараюсь чтоб он был мной доволен,и у меня получается ,ему хорошо со мной,но иногда я не выдерживаю,мне трудно и от того иногда бывают разногласия!даже когда вчера он приходил повидать меня,хотел обнять,я даже улыбнутся не смогла,уперлась в телевизор,он что то радостно рассказывал! конечно он обижается и иногда ведет себя тоже не правильно по отношению ко мне,сейчас я понимаю что это из-за злости,но это еще больше отдаляет меня от него!я просто не знаю что мне делать!вернее я предполагаю что кроме терпения и дуа вряд ли что то поможет!но все таки может есть способ полюбить его не только как праведного мусульманина,но и как мужчину!я действительно этого хочу


Ahmad26
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:30
Контактная информация:

Re: Мой муж мне не нравится

Непрочитанное сообщение Ahmad26 »

Ассаляму алейкум ,это у вас гормоны бушуют такое бывает во время беременности(токсикоз на мужа) перетерпите все пройдет с рождением ребенка,еще благодарить будете Аллаха за вашу семью и делать от радости суджуд в благодарность Аллаху.
Salima07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 11:15
Контактная информация:

Re: Мой муж мне не нравится

Непрочитанное сообщение Salima07 »

Ас саламу алейкум, жаль нет подробного ответа со словами учёных на эту тему, очень в ней нуждаюсь, если кто сможет помочь...похожая ситуация(( Хвала Аллаху, детей у нас еще нет, и от мысли, что могут появиться, мне очень плохо...надеюсь у сестры Лианы всё по воле Аллаха хорошо теперь...и да поможет Аллах таким сёстрам..
Лиана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:06
Контактная информация:

Мой муж мне не нравится

Непрочитанное сообщение Лиана »

Саламалейкум. Все хорошо слава Всевышнему, в нашем браке было многое...и скандалы и недопонимание и неприязнь друг к другу...но это прошло ,по воле Всевышнего я изменилась с тех пор и он стал другим человеком которого я очень сильно уважаю и безмерно люблю и как мусульманина и как мужчину! Даже смешно читать если честно, прям стыдно...но тогда в самом деле не до смеха было! Терпение и дуа и работа над собой ....только это и поможет !
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя