неприязнь к мужу

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Самита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:35
Контактная информация:

неприязнь к мужу

Непрочитанное сообщение Самита »

Ассаляму аллейкум уа рахматуЛлаhи .
Дорогие братья и сестры может мне кто сможет помочь по воле Аллаh
У меня семейные проблемы связанные с неприязни к мужу , я незнаю как объяснить то чувство которое я ощущаю когда этот человек находится дома , я не могу находиться с ним в одной комнате ,, все было нормально я не скажу что любила его может просто уважала после рождении второго ребенка я просто не могу и не хочу жить с этим человеком уже почти два года я не могу справиться с этим чувством , я незнаю как быть ,, может кто сталкивался с такой ситуацией , может это пройдет со временем


umm Sahib
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:06
Контактная информация:

Re: неприязнь к мужу

Непрочитанное сообщение umm Sahib »

Ваалейкума ссалям ва рахматуллах.Муслим — 2813.
Сообщают со слов Джабира, сказавшего: «Посланник Аллаха,салляллаху алейхи ва саллям, сказал: «Истинно, иблис ставит свой трон на воду, а затем рассылает свои отряды. Ближайший из них своим статусом к нему — величайший соблазном. Один из них приходит и говорит: «Я сделал то-то и то-то». И тогда он говорит: «Ты не сделал ничего!» Он сказал: «Затем приходит (ещё) один из них и говорит: «Я не оставлял его (некого человека) до тех пор, пока не я разлучил его с женой его!» Он сказал: «И тогда он приближает этого (дьявола) к себе и говорит: ‘Ты — молодец!» Аль-Амаш сказал: «Мне кажется, что он сказал: «И после тот следует за ним повсеместно». У друзей мы замечаем те недостатки, которые могут повредить им, а у любимых те, от которых страдаем мы сами. Жан Лабрюйер ... АЛЛАХУ АЛЯМ.
Abdurahim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:51
Контактная информация:

Re: неприязнь к мужу

Непрочитанное сообщение Abdurahim »

Ва алейкум ассалом сестра будьте добры объясните в чем заключается ваша неприязнь может быть на почве каких либо конфликтов или другие факторы, так как необоснованной неприязни не бывает.
Самита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2014, 20:35
Контактная информация:

Re: неприязнь к мужу

Непрочитанное сообщение Самита »

ДжазакиЛлаху хайран ухти за напоминание
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей