дайте совет

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
ANSAR2008
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:37
Контактная информация:

дайте совет

Непрочитанное сообщение ANSAR2008 »

Асаламу алейкум уменя такой вапрос мы с женой постояна соримся из за всякой мелочи .будушее строить она нехочет .с моими родителями и родствениками обшяца котегорическии отказывается сделала врагами всех для себя.Недавно я дал ей первый развод от усталости етих сор непрошло срок ида я ее вернул но она обешяла изменится через пару дней опять соры опять истерик приказные тоны чесно скажу устал все у нас есть алхамдулиллах крыша над галавой .еда нет ограничений.одежда дети красивые здоровые машааллах все есть алхамдулиллах но устал.Мои родители видели ее истерики и нехотят ее видеть в своем доме и мне запретили появлятся .я боюсь гнева моего творца как мне поступить будет ли намне грех если я разведусь сней


Абумарьям
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 18:40
Контактная информация:

дайте совет

Непрочитанное сообщение Абумарьям »

Уа алейкумуссалям
Брат мой, пока не думайте о разводе, бойтесь Аллаха, и напоминайте ей о том же. Не будет счастливого брака, если она не построена на основе богобоязненности. В то же время, старайтесь задействовать другие необходимые методы, но если видите, что ваша совместная жизнь уже невозможна, то тогда можете разводиться с ней. Да поможет вам Аллах.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей