семейные отношения

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Галюса
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:02
Контактная информация:

семейные отношения

Непрочитанное сообщение Галюса »

Эсселем алейкум.как замужняя женщина может посещать сою маму?свекровь говорит,что когда она позволит.я понимаю,что мама на первом,втором и третьем месте.а у замужней женщины уже мама не на первом месте?не знаю как правильно задать вопрос-понятен ли мой вопрос.я считаю,что они стали семьей и у них будут свои планы,семейные правила(конечно придерживаясь предписаний ВСЕВЫШНЕГО и по хадисам).я не против ,не поймите не правильно,того,что они будут больше у свекрови и не притендую,но для того,чтобы посетить нас разве должны спрашивать разрешения у его матери-они живут даже в разных городах.даже за одну ночь посещения нас свекровь дочери высказала даже мне,что я их не отправила к ней после чаепития,а позволила им у нас осстаться.может я не права и действительно должна у нее просить разрешения общаться со своей дочерью.я понимаю,что она уходит в его семью.но родители жены какие имеют права на семью дочь-не знаю понятно ди я задала вопрос.простити,если что-то не так написала.


Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: семейные отношения

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

честно сказать Галюса трудно понять ваш вопрос, примерно понятно, но в точности не могу понять, постарайтесь чётко сформулировать кто кого посещает женщина маму, или мама дочку
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей