Потеря девственности до ислама.

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
MissMalika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 13:22
Контактная информация:

Потеря девственности до ислама.

Непрочитанное сообщение MissMalika »

Ассаламу Алейкум уа рахамту Аллахи уа баракятух.
Я приняла ислам около 2 лет назад с помощью Аллаха (в смысле самостоятельно без чьей-либо человеческой поддержки, АлхамдулИЛЛАХ), ношу хиджаб...читаю намаз, держу Пост. Общаясь с сестрами по вере - узнала, что я обречена на одиночество..т.к. до ислама у меня были отношения...*смущение* - и что теперь я никому такая "испорченная" не нужна....максимум - быть второй или третьей женой...После таких разговоров мое сердце просто разрывается...я чувствую себя каким то вторым сортом...Я расскаиваюсь каждый день в совершенном...Неужели то что они говорят правда?...Разве с исламом - не начинается жизнь с "чистого листа"? ..я уже совсем запуталась. Как мне обрести покой?


GBT
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:53
Контактная информация:

Re: Потеря девственности до ислама.

Непрочитанное сообщение GBT »

ВА алейкум ассалам ва разматуллахи ва баракатух.
Сестра на вопрос подобный вашему отвечали тут
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей