Очень срочно нужен ответ, скоро свадьба

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Секрет
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:00
Контактная информация:

Очень срочно нужен ответ, скоро свадьба

Непрочитанное сообщение Секрет »

Здравствуйте,я скоро выхожу замуж ИншаАллагъ, и я хотела узнать, когда будут делать Никах, говорят отец не должен пить 40 дней ото Никах будет недействителен, это правда? Ради Аллаха ответьте как можно быстрее, спасибо!


ismail muslim
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:54
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужен ответ, скоро свадьба

Непрочитанное сообщение ismail muslim »

Ассаляму аллейкум-так нужно здороваться,если Вы мусульманка.
Секрет писал(а):Здравствуйте,я скоро выхожу замуж ИншаАллагъ, и я хотела узнать, когда будут делать Никах, говорят отец не должен пить 40 дней ото Никах будет недействителен, это правда?
Нет,это абсолютно не правда и на действительность никаха это никак не влияет.Другое дело,что мусульманин не должен пить вообще,если он боится Аллаха,а тем более делать это во время Рамадана.
Секрет
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:00
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужен ответ, скоро свадьба

Непрочитанное сообщение Секрет »

ismail muslim писал(а):Нет,это абсолютно не правда и на действительность никаха это никак не влияет.Другое дело,что мусульманин не должен пить вообще,если он боится Аллаха,а тем более делать это во время Рамадана.
Ассаляму Алейкум, спасибо вам большое за ваш ответ, Да поможет вам Аллах)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя