Узнал что сестра общается с каким-то пацаном.Шариат.

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Maga05
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:35
Контактная информация:

Узнал что сестра общается с каким-то пацаном.Шариат.

Непрочитанное сообщение Maga05 »

Ассаламу Алейкум,взял сестры телефон и увидел что она переписывается с каким-то пацаном,на нее пока не стал наезжать,хочу сначала его увидеть и нож ему засунуть в одно место.Будет ли мне за это харам или мне надо просто побить его,как будет правильнее по ШАРИАТУ.Я много че хочу сделать,но не хочу нарушать законы Аллаха.


Асия Умарова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:57
Контактная информация:

Re: Узнал что сестра общается с каким-то пацаном.Шариат.

Непрочитанное сообщение Асия Умарова »

Лучше всего оставить его с миром. А сестре красиво объяснить что общение это харам.
Ummali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Узнал что сестра общается с каким-то пацаном.Шариат.

Непрочитанное сообщение Ummali »

Почему то у нас сразу начинают винить чужого мужчину и кое откуда нож пустить торопятся ему.
СубханаАллах почему вы не находите в этом вину тех кто рядом с вами? О отдалите свою сестру от Зина и не давайте ей приближаться к нему. Чем в данный момент является телефон. Поговорите со своей сестрой.!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя