Пожалуйста не откажите в просьбе

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Muslimkaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:22
Контактная информация:

Пожалуйста не откажите в просьбе

Непрочитанное сообщение Muslimkaya »

Ассаляму Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракотух.

АльхамдулиЛлах я мусульманка и я в очень трудном положении. Братья мусульмани, правоведные мне нужна очень ваша помощь. Нужна поддержка и консультация а может просто что нибудь для успокоения души. Не могу писать прилюдно здесь,так как это может мне не хорошо обернуться. Есть ли возможность написать вопрос приватно? Пожалуйста не откажите мне в этом. Помогите ради Аллаха. или дайте ссылку куда можно написать приватно,чтобы излить душу и получить достоверную информацию.

ДжазакаЛлаху хайран.


Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Пожалуйста не откажите в просьбе

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Ва алейкум ассалям ва рахмату-Ллахи ва баракатух.
Muslimkaya, кто же вас может узнать если вы не оставили о себе никаких данных. Здесь на форуме пишут самые разные вопросы, именно потому что никто тут никого не знает. Если же вас уже кто-то узнал лично,то просто заведите себе ещё один аккаунт и нет проблем, останетесь непознанными. Если же мы увидим, что содержание вашего вопроса совершенно не приемлемо, то мы его просто не пропустим и постараемся ответить вам в личку, ин шаа-Ллах.
Muslimkaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:22
Контактная информация:

Re: Пожалуйста не откажите в просьбе

Непрочитанное сообщение Muslimkaya »

Ассаляму Алейкум уа рахматуЛлахи уа баракотух.

Ситуация такова:
Муж дал талак жене и ушёл. Талак был дан в правильное время, т.е. он действителен. Муж ушёл из дома. После месяца, т.е. в период идды муж пришёл к жене и у них была близость. По тому что я читала это означает что муж вернул жену так? Но на завтрашний день муж говорит что они совершили Зина, так как у него не было намерения возвращать жену а он просто соскучился. Разве это справедливо? Неужели теперь такой грех на жене, неужели это зина? Жена то думала, что он собрался вернуть её. Выходит муж обманул её? Есть ли на ней этот тяжкий грех? И что делать в этом случае. Помогите пожалуйста и не оставьте без внимания этот случай.
Jamaal
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:31
Контактная информация:

Re: Пожалуйста не откажите в просьбе

Непрочитанное сообщение Jamaal »

Уа алейкум ассаляям уа рахмату Ллах уа баракяятух!
Если этот талак не был третьим по счету, то конечно же это является возвращением жены, имел он намерение или нет. Пусть не придумывает, если не знает.
Muslimkaya писал(а):Выходит муж обманул её? Есть ли на ней этот тяжкий грех?
Обманул он только самого себя. Нет в этом никакого греха, не переживайте.
Поэтому, после этого случая Вы остаетесь мужем и женой, если нет других нюансов, о которых мы не знаем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей