почему джинны приходят ночью и не дают спать

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Гульзана94
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:00
Контактная информация:

почему джинны приходят ночью и не дают спать

Непрочитанное сообщение Гульзана94 »

сегодня поздно легла спать ночью. проснулась от того что не могу пошевелить телом, я пыталась что-то сказать, кричать но не могла, кое-как я вышла из этого состояния. легла на бок и только начала засыпать как чувствую что снова тело парализует, я не спала, все понимала, но телом не могла пошевелить. потом внезапно я открыла глаза, я видела свою комнату, мебель, это был не сон, дальше произошло что-то необъяснимое для меня, я почувствовала у себя на затылке легкий электрический ток, это как тонкая электризованная игла, которая выходит из затылка. мне стало очень страшно и неприятно, внутри меня началась какая-то паника, все выворачивалось, я понимала что мне нужно проснуться и как можно быстрее. я понимала что это нечистая сила. начала произносить про себя аят аль-курси, так как не могла произнести его вслух. и тут я начала слышать свои мысли. я не знаю как это объяснить, я слышала аят в себе, внутри себя, очень четко и громко, но это был не мой голос, я даже не знаю чей это был голос мужской или женский, но больше похоже на мужской и детский, очень мягкий, и очень очень добрый голос. только после этого я могла пошевелить телом, встала попила воды умылась. было очень страшно. Почему джинны приходят ночью и не дают спать? был ли в моем случае это джинн? что это было когда я чувствовала ток на затылке? от чего? почему я слышала свои мысли, молитву которую произносила про себя? но слышала совершенно другой голос? пожалуйста ответьте кто-нибудь на мои вопросы, были ли у кого-то похожие ситуации? как этого избежать?


Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: почему джинны приходят ночью и не дают спать

Непрочитанное сообщение Anzhela »

Ассаляму алейкум, сестра, не переживайте, у меня такое бывало раньше. Так как что-то из Корана я почему-то не могла вспомнить в этот момент, то начинала произносить азан во сне, как правило у меня это безотказно срабатывало, потом вообще прекратилось по Милости Аллаха, не забывайте читать азкары: утренние, вечерние, перед сном и другие, изучайте единобожие, побольше читайте Коран на арабском, прошу Аллаха Вас избавить от всего плохого!
MaryamRzayeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 02:29
Контактная информация:

почему джинны приходят ночью и не дают спать

Непрочитанное сообщение MaryamRzayeva »

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху.
Обычно джинны действительно следуют неотступно за человеком для того, чтобы свести его пути Аллаха Всевышнего. Да убережет нас Аллах.
Изучайте религию, делайте зикры. Утром вечером и перед сном.читайте всегда перед сном аят аль-Курси. Внимательно посмотрите, нет ли у вас в доме изображений живых существ. Если есть, удалите. Тк ангелы не входят в дом, где есть такие изображения.
И не забывайте, что бояться нужно только одного лишь Аллаха. Не бойтесь больше никогда и ничего.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 5 гостей