Странные вещи

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Yayaya00⁰0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 17:37
Контактная информация:

Странные вещи

Непрочитанное сообщение Yayaya00⁰0 »

Не понимаю, что иногда со мной происходит. Люди называют это сочным параличом. Но я все время слышу шаги и звука во время этого. В общем бывают лежу, пытаюсь уснуть. И когда я на грани сна и яви, мое тело начинает неметь. Хотя точнее будет застывает. Единственное что я могу сделать, это открыть глаза. Я начинаю молиться, подавляю страх и могу сказать, что успешно. Даже уже перестала бояться. Я слышу, будто кто-то заходит в комнату и смотрит на меня. Мой рот все время пытаются открыть, но его закрываю стискивая зубы, аж челюсть потом болит. Я молюсь и молюсь в мыслях. Потом этот кто-то уходит из комнаты и меня отпускает. Иногда мне кажется, может это джин пытается войти в мое тело, а ему не даю?! Или что?! Намаз делать могу без проблем. Читать коран тоже!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 5 гостей