О чёрной магии, колдуна

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
JustKing
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 22:55
Контактная информация:

О чёрной магии, колдуна

Непрочитанное сообщение JustKing »

Ас саляму алейкум всем, ДО КОНЦА ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, дело такое общался с экстрасенсом первый месяц я его не знал что он экстрасенс, и он особо не говорил, тогда я свой намаз начал отлаживать из-за работы, и т.д. В то время мы с ними общались , прошло месяц , даже больше, мы сидели общались по звонку, он сказал что он не как все, и зашёл ко мне то есть сделал транс, отмечу он чёрный маг(колдун), и он своих джиннов отправил ко мне домой и разузнал информацию про комнату где я лежал , и всё рассказал от и до что рядом , какой цвет и т.д. , я тогда не знал что они работают с джиннами, мне тогда интересно было всё что он говорил и вот так мы заобщались дальше, у неё есть знакомая которая у неё есть доступ везде , так скажем тоже не простая, и они команда с раннее годы. В то время мой отец много выпивал , и я ему обратился за помощью, чтоб он помог , он помогал, но потом я начал всё понимать что всё это грех,т.к. ранее я читал намаз , и я хотел вернуться обратно на этот путь, и изучал всё, и разузнал про них многое, то что шариат требует ихни казнь(колдунов) и то что им нельзя обращаться, много чего понял, я тут начал раскаиваться перед Всевышним Аллахом, и возобновил намаз и сделал ният что до Судного дня не буду оставлять его,и я ему сказал что не буду дальше общаться с ним и хотел бы все закончить тут сразу. Он не соглашался , он злился когда я так говорил, и он угрожал мне, я как ранее говорил все изучал, даже купил Коран и читал всю суру, и вот я каждый день произношу азкары , делаю дуа против колдовства, я чувствую козни шайтана от него, но воистину я знаю что они слабы. И вот вторая угроза была в том что , та которая знакомая её, они знают где я нахожусь , где живу, куда собираюсь поступать, и т.д. Он якобы намеком сказал то что помешает мне во всём этим. Я в полицию обращаться не могу , так как это грех. Я до сих пор обращаюсь к Аллаху чтобы он перестал всё это делать. Ещё забыл сказать, он умеет заходить в мой дом, и знает что тут происходит, я дома читал Аль-Бакара , но он все равно не остановливается прибывать в моем доме , и он знает что делал , то есть он сможет даже увидеть этот текст своей способностью. Хотел спросить , что делать против него, как создать ему проблему? Я не боюсь его, но боюсь за своё будущее, где он якобы говорил что испортит, и будет припятствовать, я обо всём этом сожалею, и вам советую друзья, ни в коем случае не разговаривайте с такими нелюдьми, я человек другого национальности, поэтому есть ошибки в тексте, но думаю вы поняли , я в данный момент расскаиваюсь перед Аллахом что бы нибыло. Спасибо что до конца дочитали , в тексте все сложно донести, в жизни намного хуже было. Джазака Аллаху хайран, жду достойного ответа!


Sestrakz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 05:56
Контактная информация:

О чёрной магии, колдуна

Непрочитанное сообщение Sestrakz »

Уалейкум ассалям уа РохматуЛлахи уа баракатух!

Листок с дерева не упадёт без разрешения Аллаха уа Та'аля!

Ты не знал, что это ширк
Ты раскаиваешься
Проси защиты у Аллаха уа Та'аля

Три суры по три раза читай - Аль-Фаляк, Ан-Нас, Аль-Ихлас. На намазе дуа делай, чтобы Господь отвернул их от тебя, чтобы защитил от врагов

Не бойся созданий, бойся Создателя
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей