Помогите с этим

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
bilal20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 17:25
Контактная информация:

Помогите с этим

Непрочитанное сообщение bilal20 »

Ассаламу алейкум, братья. Вопрос даже не знаю с чего начать, есть проблемы с членом семьи, который борется с наущениями, моет руки снова и снова, берет омовение, потому что кажется, что-то не так помыл и тд. Если в другом разделе этого форума есть ответы на эти вопросы и они нам помогают (БаракаЛлах вам за это) то есть пункт на котором мы сходим с ума. У нашего брата есть такая проблема, он потихоньку отрекается от всего мирского, если так или иначе, в этом упоминается слово «Бог». Например, он не пользуется Гуглом, ютубом, плеймаркет, потому что, в плеймаркете есть игры с названием «Боги войны», на аргумент, что «Ты же не играешь в игры» он отвечает, мол, я же пользуюсь самой площадкой, значит, я одобряю и мне будет грех. Точно такое касается всего остального, тут дело даже не гугле и тд, если это сейчас не пресечь, то боимся, это перерастёт в более плачевный результат ( Если бы вы помогли, то не выразить словами, как бы вы нам помогли.
Грех ли пользоваться гуглом, если в одной из их площадок есть игры с названием Бог? Можно ли смотреть видео на ютуб? Если в фильме кто то из персонажей сказал о Боге в плохом смысле, можно ли смотреть этот фильм? Он говорит, что это грех. Заранее БаракаЛлах!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей