Сомнения по поводу нечистот

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Анонимно12345
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 19:23
Контактная информация:

Сомнения по поводу нечистот

Непрочитанное сообщение Анонимно12345 »

Салам Алейкум. Заранее извиняюсь, если делаю не совсем правильно, что задаю такой вопрос. Вообще в последнее время мне кажется, что я неправильно делаю, что обращаю внимание на всякого рода вещи, и в последнее время я иногда впадаю в сомнения, как правильно поступить.
Вот вчера где-то поздним вечером был в ванной(ванная с туалетом совмещена, я был в туалете в том числе тогда), помню, что в моменте струя наджаса пошла на пол. Я искупался и тряпкой протёр те места, где были капли всякие(мне кажется, что эти капли отличались чем-то от других), около унитаза и протёр до туда, до куда я предполагал, что наджаса дошла. Далее я посмотрел на пол(кстати, капельки на полу в ванной нередкость - возможно, из-за того, что там мы моемся), посмотрел на пол, а там были ещё капли только немного подальше от места, где я протирал, я решил, что это скорее всего просто вода, не был уверен, смогла бы струя дойти до туда и вышел. На следующий день(сегодня) я уже узнал, что в ванной пол помыли. Теперь не знаю, что делать: надо ли мне спрашивать членов моей семьи про это, говорить, что, возможно, в ванной был наджас, не наступал ли кто-то или что мне делать?


sultan
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Сомнения по поводу нечистот

Непрочитанное сообщение sultan »

Уа алейкума салам.

Нет, ни у кого ничего спрашивать не надо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей