Постоянное возбуждение

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Sarik_oldcity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 19:27
Контактная информация:

Постоянное возбуждение

Непрочитанное сообщение Sarik_oldcity »

Ассалому алайкум братья, уже как 3 дня закончился Рамазан, у меня до сих пор постоянное постоянное возбуждение у меня ингода выходит то ли уади или мази либо нет, иногда есть иногда нет в нижнем белье, основная проблема в том что у меня гипервозбуждение и я не могу утихомерить свои страсти я сам этого вообще не хочу, и это мешает читать намаз. Можете дать какие то годные советы, но какие то таблетки пить не хочу так как для здоровья это может быть вредно


sultan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Постоянное возбуждение

Непрочитанное сообщение sultan »

Уа алейкума салам.

Как я тебе писал в предыдущем посте - это может быть связано с постом, потому что ты сам писал, что это началось с Рамадана. Возможно через некоторое время это состояние затихнет. Вместе с тем, раз у тебя происходят такие вещи, то тебе надо ускорить вопрос женитьбы. Даже может быть, что тебе будет необходимо иметь, не одну, а несколько жён) Конечно, никакие таблетки пить не надо. Аллах в помощь!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя