Помогите разлюбила мужа

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
гуз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 19:49
Контактная информация:

Помогите разлюбила мужа

Непрочитанное сообщение гуз »

Ассаламу алейкум кто может помочь разлюбила мужа ,,он так хороший ну его выходки .,у него есть высокомерия ,гордливый ,мне реально такие качества не устраивают что делать мои родители оставляют дом нам он сам с другой страны у него здесь некого нету ,у нас в жизни были много разногласие мы расходились сходились ,меня шайтан мысли всегда давал когда мы расходились я знакомилась с другими по интернету обшалась ,даже с мудем по телефону в разгневе давали развод помле всего опять сходились ну любовь прошла походу остыла даже спать нету желание сним,,живу можно сказать ради троих детей ну любовь давно ушло в мыслях всегда у меня другие мужчины и те отношение которые я всегда мечтаю,,ну мужа выходки и отношения порой меня так бесят что я ели терплю


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя