Грех который убил меня. Анонизм

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
abu zeinab
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:54

Re: Грех который убил меня. Анонизм

Непрочитанное сообщение abu zeinab »

Уа'алейкум ас-салям уа рахмату Ллахи уа баракатух.
JaguarTL писал(а):Я из-за того что сдерживаюсь , и если это длится максимум больше недели то я совершаю зина или маструбирую во СНЕ. Насколько я знаю греха в этом нет, так как перо поднято на троих , один из которых спящий человек. Но все же хотелось спросить, нет ли в этом греха и нежелательные действия? Т.к. зина полюбому я вижу из мыслей, но я стараюсь не думать об этом.
Если что-то происходит во сне за это греха нет.


абв
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 01:22
Контактная информация:

Re: Грех который убил меня. Анонизм

Непрочитанное сообщение абв »

Ассаламу алейкум. Братъя от этой мерзкой проблемы есть щит и меч. Щит-это утренний намаз, а меч-небольшая физическая нагруза (например отжимания) сразу после утреннего намаза с намерением что Аллах любит сильных и ради Аллаха сделать небольшую тренировку. Тока не надо делать слишком мало подходов или слишком много. Запланируйте себе определенное количество отжиманий и подходов который ты должен зделать тока не планируйте слишком много. Это должно быть вмеру сложно. Например 20 отжиманий по 3подхода с минутным перерывом. Повторюсь убивать нагрузкой себя нельзя, и в номерений должен быть лишь АЛЛАХ и его любовь к своим сильным и старающимся для него рабам. Если будете тренираваться чтоб тупо накачаться или сильно усердствовать до потери пульса то это не поможет. Вобщем братья утренний намаз и сразу же следующая за ним легкая тренировка с намерением ради Аллаха реально не то что избавит вас от этой мерзости но и ИНШАЛА сотрет у вас из памяти что ты это делал. Это реално сильно работает если зделать себе такой режим
tetriandoh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:09
Контактная информация:

Re: Грех который убил меня. Анонизм

Непрочитанное сообщение tetriandoh »

Ассаляму алейкум уа рахматуллах! Брат, я не то чтобы подвергаю сомнению твой совет. Но мог бы ты объяснить рационально, как отжимания по утрам могут повлиять на физиологическое желание секса? Почему именно утром после намаза? И потом, после такого отжимания долго не сможешь уснуть, есть ли в этом смысл?
satzhol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Грех который убил меня. Анонизм

Непрочитанное сообщение satzhol »

Мне 16 лет. Та же самая проблема. Могу потерпеть 20 дней или 3 месяца. А дальше невозможно. Социальные сети, рекламы, окружающие все-все напоминают мне эту грязную мысль. Что делать?
Асадулло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2024, 10:00
Контактная информация:

Грех который убил меня. Анонизм

Непрочитанное сообщение Асадулло »

Ассаламу алейкум ва рахматуллаху ва баракатуху брат. Ответь пожалуйста. Мне 19 тоже самое. Очень давно страдаю этим много путей пробовал. И самое длительное воздержание было только благодаря религии Аллаха остальное для меня без толку. И ещё так как моя семья этнические мусульмане я не могу жениться никак. И изучать таджвид тоже они мне это запретили якобы я стану террористом короче говоря. Брат что как сложилось много лет прошло хочу услышать тебя.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 36 гостей