Я почистил одежду от нечистоты

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
gazavat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:44
Контактная информация:

Я почистил одежду от нечистоты

Непрочитанное сообщение gazavat »

мир вам.я почистил покрывало от нечистоты, а потом погладил его,несмотря на то, что оно было влажным. Я погладил и потом понял , что я не убрал нечистоту(сперму). Нужно чистить теперь утюг и вещь, на которой я гладил покрывало?Или все оставить как есть?У меня в голове мысли, что грязь по всему дому разойдется. такое возможно?


Phpeshnik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 07:53
Контактная информация:

Re: Я почистил одежду от нечистоты

Непрочитанное сообщение Phpeshnik »

У меня тоже таки мысли, ахи. Ждем ответа от знающих.
muslim07
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:09
Контактная информация:

Re: Я почистил одежду от нечистоты

Непрочитанное сообщение muslim07 »

И вам Мир.

Сперма человека чиста. Это подтверждается многими доводами и несостоятельностью доводов тех, кто возражает этому.

Из них Хадис.

Ибн ‘Аббас рассказывал, что однажды Посланника Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, спросили о мужском семени, которое попадает на одежду. Он сказал: «Воистину, оно подобно носовой слизи, мокроте или слюне, и посему достаточно протереть одежду материей или веточкой душистого тростника». Этот хадис передали ад-Даракутни и аль-Бейхаки. См. “Субуль ас-Салам”, стр. 50-52.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей