увидит ли мои муж ?

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
xatya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:41
Контактная информация:

увидит ли мои муж ?

Непрочитанное сообщение xatya »

я часта хажу на кладбише.мне интересна увидит ли мои муж я астаюс плоьчаса малюс и прашу бога чтоб не мучался мои муж.


natali
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:23
Контактная информация:

Re: увидит ли мои муж ?

Непрочитанное сообщение natali »

salam,xatya!chasto hodit genshine na kladbishe greh(hadisi proroka magomeda).molitsa za dushu tvoego muga ti mogesh i doma,da pomoget tebe allah!
Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: увидит ли мои муж ?

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

xatya писал(а):мне интересна увидит ли мои муж
xatya Ваш муж не увидит Вас и не услышит,
поэтому вам не стоит ходить на кладбище так как по мнению большинства ученых ходит женщине на кладбище запрещено, и по единогласному мнению запрещено ходить часто.

Тем более Вы же просите не у мужа , а у Аллаха, а Аллах слышит Вас везде вне зависимости от того где Вы находитесь.

Если он был мусульманином, то вы можете просить у Аллаха прощения грехов вашего мужа, а Аллах Он Милостивый Прощающий
xatya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:41
Контактная информация:

Re: увидит ли мои муж ?

Непрочитанное сообщение xatya »

Спасибо вам.да муж был муслиманам.кагда он умирал я молился и просила богу лижби он нестрадал и небела ему больна я выучу намз.и прошло 10 минут он умер.я правда научила и после намаза когда делают дуа прошу бога чтоб он быль в раю
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей