Перевод на арабский язык

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Bashir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 11:35
Контактная информация:

Перевод на арабский язык

Непрочитанное сообщение Bashir »

Ассаляму алейкум! Благодарю вас от всей души, за все что Вы делаете на пути Аллаха. Пусть Всевышний Аллах одарит Вас своей милостью и поможет вам в дальнейшем. Я бы хотел попросить вас ,чтобы вы написали эти мольбы и дуа на арабский язык:
1) «О Аллах, поистине, я прибегаю к Твоей защите от падения, старческой дряхлости, утопания, горения, и я прибегаю к Твоей защите от повержения шайтаном в момент моей смерти…».
2)«О Аллах, Господь людей, удали зло (или вред) и исцели, ведь Ты – Исцеляющий. Нет исцеления, кроме Твоего исцеления, исцеления, которое не оставляет никакой болезни».
3)«Именем Аллаха я читаю тебе рукйа, от всего плохого, что мучает тебя, от зла каждой души или сглаза завистника. Да исцелит тебя Аллах. Именем Аллаха, я читаю тебе рукйа».
4) “Поистине, мы принадлежим Аллаху и к Нему мы вернемся! О Аллах, вознагради меня в несчастьи моем и дай мне взамен нечто лучшее!"
5)«С именем Аллаха, с именем Которого ничто не причинит вреда ни на земле, ни на небе, ведь Он — Слышащий, Знающий!»
6)«Я прибегаю за тебя к совершенным словам Аллаха от всех шайтанов ядовитых тварей, а также от порицающего глаза» .
7)«Именем Аллаха заклинаю тебя от всего того, что доставляет тебе мучения, от зла любого человека и от дурного глаза завистника! Да исцелит тебя Аллах, именем Аллаха заклинаю тебя!»


Alina93
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 16:08
Контактная информация:

Перевод на арабский язык

Непрочитанное сообщение Alina93 »

Помогите пожалуйста перевести фразу 'стремление в высь" и "стремление к неизведанному" спасибо!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей