Как мне поступить в таком случае?

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Golyouzom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 16:27
Контактная информация:

Как мне поступить в таком случае?

Непрочитанное сообщение Golyouzom »

Ас- Саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух! Я учусь в одном учебном заведении по собственно выбранной специальности и живу в общежитии этого же учебного заведения. Так вот в общежитии чего только не творят:орут, ругаются отвратительными словами,какими только словами не обзываются даже мне,ставят музыку на полную громкость.И в учебных корпусах происходит то же самое. Они мешают во всем. Никогда не слышала, чтобы было тихо. Нужно ли покинуть мне в таком случае такое место, ведь я исповедую свою религию и при этом хочу получить хорошее образование?Там даже нету сестры- мусульманки, с которой я бы смогла пообщаться.


kana
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:35
Контактная информация:

Re: Как мне поступить в таком случае?

Непрочитанное сообщение kana »

Уа ъаляйкум ас салям

Лучше оставить это место.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя