Медресе

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
namrani
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:30
Контактная информация:

Медресе

Непрочитанное сообщение namrani »

Ассалям алейкум уа рохматуЛлаhи уа барокятуh. Кто-нибудь знает что-то про медресе Мухаммадия в Казани? Действительно там неправильная акыда? И правда что в России и в Казахстане практически нет нормальных медресе? А если есть то подскажите какие. Джазакял-лаhу хайран.


Хидр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:52
Контактная информация:

Re: Медресе

Непрочитанное сообщение Хидр »

Ассаляму 'алайкум ва Рохмату-Ллох'и ва барокятух'у.
Я из Чечни, я хотел поступить в Исламский Университет Медины,
и решил отправить туда копии своих документов точнее все что они требуют.
Туда ещё нужно отправить Характеристику Имама мечети где я живу, и в день (йовмуль-джумуат) я подошел к нему и попросил, дать мне характеристику, но тот отказался этого сделать, назвал это вахабитское и все такое, короче с документами у меня не все в порядке.
У меня очень большое желание изучать, это для меня стало бы хоббией, но больше всего я хотел бы призывать в Ислам заниматься этим делом, я посвятил бы свою жизнь этому.
Я хочу рекомендацию, куда мне поехать учится, где можно приобрести хорошие знания?
заранее ДЖАЗАКА-АЛЛАХ'У ХАЙРОН!
Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Медресе

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Ва алейкум ассалям ва рахмату-Ллахи ва баракатух
Хидр вот тебе в помощь сайт http://iuksa.ru/" target="_blank
Хидр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:52
Контактная информация:

Re: Медресе

Непрочитанное сообщение Хидр »

Барака-Аллах'у фика ахи
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot и 10 гостей