Русская,хочу принять ислам,но...

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
valeri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 16:42
Контактная информация:

Русская,хочу принять ислам,но...

Непрочитанное сообщение valeri »

Ассалам Алейкум !
наверняка мой вопрос будет повторяться,но я нахожусь в затруднительном положении..
долгое время встречаюсь с мусульманином,дагестанец.
серьезно изучать ислам начала лишь последние пол года.
отношения у нас с ним достаточно серьезные,но пока что я не могу выйти за него,тк есть преграда в возрасте,но оба хотим быть женатыми друг на друге..
Я временю с принятием ислама лишь по той причине,что не хочу начать свой путь в этой красивой религии вновь с греха.. поэтому я откладываю этот вопрос.
Знаю,что медлить с этим нельзя,так как я отрекаюсь от истины,но как же мне быть ?

Валерия.


Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: Русская,хочу принять ислам,но...

Непрочитанное сообщение Anzhela »

Ва алейкум ассалям, Валерия, принимайте Ислам, ведь человек не знает, когда настанет его последний день...., начинайте по-тихоньку менять свою жизнь и Аллах в помощь!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей