Я мусульманин ?

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
АлександрТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:43
Контактная информация:

Я мусульманин ?

Непрочитанное сообщение АлександрТ »

Я произнёс шахду поступок был осознанным , ( но свидетелей этому не было ) я ни разу не был в мечети и не умею делать намаз но искренне верю в Аллаха.. Я по несколько раз в день благодарю всевышнего своими словами и утром после пробуждения и вечером повторяю шахду. Могу ли я считаться мусульманином ?


Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Я мусульманин ?

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Ассаляму алейкум
Александр всё правильно, вы мусульманин, и Аллах Свидетель вашей Веры ин шаа-Ллах. Наши поздравления вам, это самое лучшее что вы могли сделать.
Теперь не откладывая изучайте намаз, соблюдайте этот великий столп Ислама. Познавайте Ислам, Задавайте вопросы на нашем сайте, если что-то не понятно. И пусть всевышний Аллах вам всегда помогает и сопутствует на вашем добром пути.
АлександрТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 19:43
Контактная информация:

Re: Я мусульманин ?

Непрочитанное сообщение АлександрТ »

Возможно ли изучить намаз самостоятельно , или для этого необходим учитель..?
Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Я мусульманин ?

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Да конечно, намаз самостоятельно выучить, совершенно реально, большинство людей его и учат самостоятельно. И потом постепенно вы будете узнавать о нём все больше и больше, по мере изучения ин шаа-Ллах.

Вот по этой ССЫЛКЕ есть пособие по изучению намаза, так же там в самом начале указана ссылка на ресурс "Намаз в дом", которая также облегчает изучение намаза.

Пусть Аллах поможет вам. Лёгкости вам в делах ваших.
kana
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:35
Контактная информация:

Re: Я мусульманин ?

Непрочитанное сообщение kana »

ас саляму ъаляйкум, Александр.

пусть Аллаһ облегчит вам выполнять поклонения
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя