межнациональные отношения

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
АртемийДэрдедий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 19:04
Контактная информация:

межнациональные отношения

Непрочитанное сообщение АртемийДэрдедий »

Доброго времени суток дорогие друзья , Я принял религию Ислам год назад , до этого занимался глбоким ее изучением и достиг определенных успехов, сейчас мои знания выросли и я задумался о получении высшего религиозного образование , я чувствую что это мое призвание , но есть некоторые опасения , дело в том что среди студентов высших учебных исламских заведений в РФ в основном этнические мусульмане . Я русскоязычный грек по национальности боюсь столкнуться с ксенофобей в отгошении меня как в учебном заведении , так и в последствии после получения религиозного образования .
Имеют ли мои опасения основание?


Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: межнациональные отношения

Непрочитанное сообщение Anzhela »

Ва алейкум ассалям, я - русская, живу в Египте, практически весь круг общения - египтяне, Исламу чужды национализм, рассизм и тому подобные недостойные разумного человека пороки...., не думаю, что Вас где-то будут притеснять за национальность, скорее наоборот будут радоваться вместе с Вами Вашему Исламу ин шаа Ллах!
IrinaSimonets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:09
Контактная информация:

Re: межнациональные отношения

Непрочитанное сообщение IrinaSimonets »

Не переживайте, Ислам не дискриминирует по национальности и цвету кожи. Наоборот, Ислам рад принимать людей, которые делают это от чистого сердца и сознательно. Аллаh Велик по истине и будет к Вам милостив за такое решение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя