Я недавно приняла Ислам, хочу познакомиться с мусульманками.

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Tania-mos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:59
Контактная информация:

Я недавно приняла Ислам, хочу познакомиться с мусульманками.

Непрочитанное сообщение Tania-mos »

Ассалам Алейкум!я приняла Ислам совсем недавно,очень нуждаюсь в помощи,поддержке и просто общении с сестрами-мусульманками. Я живу в Москве и среди подруг нет мусульманок.Буду очень рада общению,если кто нибудь откликнется на мое сообщение. мой мейл:[email protected] Буду очень ждать)


umMuslim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:41
Контактная информация:

Re: Я недавно приняла Ислам, хочу познакомиться с мусульманк

Непрочитанное сообщение umMuslim »

Ва-галейкум ассалям ва рахматуллах, сестричка!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с принятием Ислама и с наступившим Рамаданом!!!!!!!!
Написала тебе на почту, жду ответа!
Настенька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:03
Контактная информация:

Re: Я недавно приняла Ислам, хочу познакомиться с мусульманк

Непрочитанное сообщение Настенька »

Ассаламу Алейкум уа Рахматулахи уа Баракятух, дорогие сестры! Я русская, не так давно приняла ислам. Так получилось, что в моем окружении нет подруг - мусульманок, а так хочется общаться с единомышленниками, укреплять свой иман, совершенствовать акыду, просто наслаждаться общением с мусульманками. Давайте объединяться и общаться. Буду рада общению))))))))))
Мой e-mail - [email protected]" target="_blank" target="_blank
Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Я недавно приняла Ислам, хочу познакомиться с мусульманк

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Tania-mos, Настенька, вот тут тоже девушка хочет принять Ислам, возможно ей тоже будет интересно с Вами пообщаться. Она и свою эл.почту оставила [email protected]" target="_blank.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей