Хочу принять Ислам , но м.ч не помагает.

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Virgo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:53
Контактная информация:

Хочу принять Ислам , но м.ч не помагает.

Непрочитанное сообщение Virgo »

Здравствуйте! Мне 19 лет мой молодой человек мусульманин и он хочет чтоб я приняла Ислам, но помощи от него нет только обещания. Благодаря ему я поняла что мне это надо , но сама я незнаю как. Помогите или подскажите что и как нужно делать и слеует ли менять имя?


Virgo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 16:53
Контактная информация:

хочу принять Ислам

Непрочитанное сообщение Virgo »

Помогите хочу принять Ислам прочитала много книг, но мне не скем поговорить на эту тему и не от кого получить помощь,друзья отвернулись , а родители не помогут.
Абу Карим
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:39
Контактная информация:

Re: хочу принять Ислам

Непрочитанное сообщение Абу Карим »

Уважаемая Virgo, доброго вам дня.
Рад, что вы решили сюда написать.
И тем более рад узнать, что еще один человек готов встать на путь Истины.
Надеюсь, что вы найдете здесь подходящее общение и достойные ответы на ваши вопросы.
Мир всем кто последовал пути Истины.
Aksak
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:20
Контактная информация:

Re: хочу принять Ислам

Непрочитанное сообщение Aksak »

Virgo писал(а):Помогите хочу принять Ислам прочитала много книг, но мне не скем поговорить на эту тему и не от кого получить помощь,друзья отвернулись , а родители не помогут.
Хвала Всевышнему Аллаху за то, что Он раскрывает сердца людей, наставляя их на прямой путь!
Пусть Всевышний Аллах и вам окажет Свою Милость, поможет вам и приведет вас и все ваши дела к благому концу! Пусть Он отдалит всех нас от зла наших душ, наших дурных дел, от шайтана и от дурного окружения! Воистину, верующим достаточно Одного Аллаха, а верующие друг другу братья!
Вы посетили прекрасный сайт, чьи плоды известны стали за короткий период времени! Пусть Аллах проявит Свою Щедрость к администраторам этого сайта!
abu zeinab
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:54

Re: Хочу принять Ислам , но м.ч не помагает.

Непрочитанное сообщение abu zeinab »

Вот тут кстати была информация для тех кто хочет общаться с мусульманами в он-лайн режиме:
https://whyislam.to/forum/viewtopic.php ... 2867#p2867
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей