Дочь от православного, что с ней будет?

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
abu Imran
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:09
Контактная информация:

Re: Дочь от православного, что с ней будет?

Непрочитанное сообщение abu Imran »

уважаемая Татьяна,поздравляю Вас с очень правильным решением.Пусть Аллах поможет Вам.

Ассаляму Алайкум.


ибн Али
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:23
Контактная информация:

Re: Дочь от православного, что с ней будет?

Непрочитанное сообщение ибн Али »

Ассаламу аляйкум ва рахьматуллахи ва баракатух всем братьям и сестрам и отдельно нашей новой сестре)
Очень рад за тебя сестра и благодарен за такую радостную новость.
Прошу Аллаха для тебя и для всех мусульман счастья в обоих мирах, пусть Всевышний Аллах укрепит нас всех на прямом пути, пусть одарит нас всех Своей Любовью и Милостью, и введет в Высочайшие Сады Фирдауса.
Запасайся сестра знаниями и терпением, ибо это тебе очень пригодиться в будущем.
Запомни одно правило - знание прежде слов и дел.
Если будешь им руководствоваться, ин ша-Аллах, твой Ислам будет наилучшим. Чем больше знаний у тебя будет, тем крепче будет иман(вера), и тем легче будет выполнять предписания Всевышнего Аллаха.
Укрепляй свои знания об Аллахе, читай про Единобожие, про "ля иляха илляЛлах, Мухаммадан росулуЛлях".
Это основа, фундамент. И чем крепче фундамент дома, тем прочнее он держится при стихийных бедствиях.
А потом намаз, закят, пост и хадж, тогда ин ша-Аллах, достроите свой дом Ислама и будете жить в нем долго и счастливо, ин ша-Аллах))
Шаиг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:46
Контактная информация:

Re: Дочь от православного, что с ней будет?

Непрочитанное сообщение Шаиг »

Аллаху Акбар.Аллах Рахман,Рахим)))). Да Хранит тебя и твою дочь Аллах ! Я Рад за тебя ОЧЕНЬ!
Абу Усман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2009, 08:55
Контактная информация:

Re: Дочь от православного, что с ней будет?

Непрочитанное сообщение Абу Усман »

Ва алейкум ассалям!Татьяна, да благословит вас Аллах и даст вам рай
Veru v ALLAHA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 23:54
Контактная информация:

Re: Дочь от православного, что с ней будет?

Непрочитанное сообщение Veru v ALLAHA »

Ассаляму алейкум братья и сестры.
Я очень благодарна Вам всем за ту грандиозную поддержку, которую Вы все мне оказали. Моя жизнь повернулась резко на 180 градусов. Я стала более спокойна, рассудительна. Мне очень приятно читать Ваши теплые слова. Во истину мусульмане друг другу братья и сестры. Я чувствую что после принятия Ислама я уже не одинока, я знаю что если возникнут вопросы я смогу к Вам обратиться и конечно же получу ответы на все мои вопросы. Пусть благословит и хранит Вас Аллах. Я буду молиться об этом всегда. Вы помогли мне сделать единственный верный шаг. Я выбрала Ислам и свою дочь я тоже приведу к Исламу. Я Вам обещаю. ма ша-Аллах
Abuhaled
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:29
Контактная информация:

Re: Дочь от православного, что с ней будет?

Непрочитанное сообщение Abuhaled »

АсСаляму уалейкум уарахматуЛлахи уабаракятух!
Поздравляю!Пусть Аллах даст прямого пути,богобоязненности,достатка!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей