Татьяна: Исламом интерисуюсь давно и хотела бы его принять.

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
tatianakert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 06:07
Контактная информация:

Татьяна: Исламом интерисуюсь давно и хотела бы его принять.

Непрочитанное сообщение tatianakert »

здравствуйте.Меня зовут Татьяна. Я с Сахалина. Исламом интерисуюсь давно и хотела бы его принять.Прошу подсказать где это можно сделать в Южно- Сахалинске и по какому адресу обращаться. Буду очень благодарна за ответ.


Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Татьяна: Исламом интерисуюсь давно и хотела бы его приня

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Здравствуйте Татьяна. Хвала Аллаху, который привёл Вас к принятию Истины и открыл Ваше сердце для самого великого блага. Совсем не обязательно принимать Ислам где-то, Вы можете принять Ислам у себя дома, произнести слова Исламского Свидетельства "Ля иляха илля-ЛЛах, Мухаммад расулю-ЛЛах" (Нет никого достойного поклонения кроме Аллаха и Мухаммад Его посланник) и начинать изучать Ислам.
Сайт "Почему Ислам" (WhyIslam) именно для этого и создан, чтобы люди могли принять Ислам и ознакомиться с религией Аллаха, где бы они не находились.

Прочтите небольшую статью "Как принять Ислам" а также комментарии к ней, и особенно 21-ый комментарий, там даны основные ссылки по сайту, которые вам дадут дополнительную информацию, по поводу принятия Ислама.

Также советуем почитать другие статьи на сайте для этого пройдитесь по "карте Сайта" и, даст Аллах, вы найдёте много полезной информации об Исламе.

Также сам форум сайта всегда к Вашим услугам и Вы можете задать вопрос и уточнить что-то по Вашему желанию.

Хвала Аллаху, который открыл сердце Татьяны для Ислама в стране столь далёкой от проживания мусульман.

Татьяна пусть Аллах укрепит Вас, и поддержит Вас на пути к Исламу
tatianakert
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 06:07
Контактная информация:

Re: Татьяна: Исламом интерисуюсь давно и хотела бы его приня

Непрочитанное сообщение tatianakert »

Спасибо за ответ. Я постараюсь сделать это у себя дома. Я надеюсь что сделаю все правильно. Но мне бы хотелось и общаться с мусульманами не только на Вашем сайте но и в своем городе. Я слышала что в Южно-Сахалинске есть общество мусульман. Но к сожалению ни в интернете ни в газетах адрес этого общества мне найти не удалось.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей