Хочу поделиться своей радостью

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Лёля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:43
Контактная информация:

Хочу поделиться своей радостью

Непрочитанное сообщение Лёля »

Доброго времеени суток! Хочу поделиться с вами своей радостью,эмоции переполняют а рассказать некому. В последнее время я очень интересуюсь Исламом,думаю о его принятии...ваш сайт и форум мне очень в этом помогает,большое спасибо вам за это!
Вобщем сегодня 5 лет как нет моего брата в живых...родителей нет в городе и мне пришлость идти на кладбище в одиночку...идти было далеко...магила находится почти в конце кладбища...и вот я шла и думала обо всем...мои мысли о моих прежних грехах,стыд и даже какое то отвращение к самой к себе меня не покидает не на минуту...а тут такое полное уединения и вот я иду и думаю...ночью у меня еще состоялся очень интересный разговор по поводу религии и это дало еще пищи для размышления...мой брат при жизни был верующим человеком но не мусульманин и не православный...примерно за год до смерти он принял баптиское крещение...и я знаю его бы радовало то что я решила оставить все эти грехи и придти к вере...но так как я еще очень мало знаю о Исламе да и о Христианстве тоже меня терзают некоторые сомнения...а правильно ли,а на том ли пути...ну думаю у всех кто был в такой ситуации у всех были такие мысли и вот иду я и про себя говорю вот был бы ты рядом ты бы мне посоветовал и в голове промелькнула мысль о том что у его могилы я могу найти этот совет...и что вы думаете...подхожу значит я к месту смотрю не по далеку сидит мужчина что то делает возле могилы одной,он рабочий устанавливал там фундамент,памятник...он тоже сразу меня заметила...и я несколько раз замечала что он смотрит,я увидела на нем белую шапочку (я не знаю как это правильно называется) и сразу поняла что он мусульманин...но я как то уже подзабыла о том что я сейчас шла и думала на счет того что у могилы найду ответ...вот он наблюдал,наблюдал...потом слышу сзади шаги...это подошел он,спросил кто этот человек на чью могилу я пришла...и начал со мной разговаривать,много рассказывал...о том как нужно жить правильно...сначала я его внимательно слушала,хотя все что он говорил я все знала,но слышать это было мне все равно интересно...он прочитал что то из Корана...я чувствовала его доброту...и тут я поняла что вот оно...это и есть тот самый знак что я стою на верном пути...я решила ему рассказать о том что думала и о том что теперь я знаю что все делаю верно...он сказал ИншАллах...и в моей душе стало так легко...он пригласил меня в мечеть,предложил завтрашний день проснуться как на утренний намаз и попоститься. Вобщем я была очень давольна этой встречей...он сказал что и брат наверняка доволен тоже ведь это он мне в какой то степени помог,ведь у его могилы я нашла свой ответ! Теперь только прошу Бога сил,терпения и укрепления веры что бы не сойти с этого пути!
наверно много слов! но мне очень хотелось об этом рассказать!


Абу Карим
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:39
Контактная информация:

Re: Хочу поделиться своей радость!

Непрочитанное сообщение Абу Карим »

Увожаемая Лёля, мир вам и вашему дому.
Интересно было читать вашу историю. Навлекла на многие думы.
А особенно о том, как всё -таки различны пути людей, и что не все находят путь Истины, не все находят Бога.
Какое счастье оказаться из числа тех "избранных" людей, вставших на путь Ислама, на путь ведущий в Рай.
Это поистине - радость.
После того, как вы нашли ответ и определились с верой, постарайтесь не останавливаться на достигнутом.
Как можно больше читайте про Ислам, познавайте. Ислам-религия знаний. Чем больше познаете, тем больше укрепляетесь в вере.
((Воистину наиболее богобоязненные из рабов Аллаха- обладатели знаний)) Коран: сура Фатыр, аят 28.
Да укрепит Всевышний Аллах нас всех на пути Истины. Амин.
Лёля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:43
Контактная информация:

Re: Хочу поделиться своей радость!

Непрочитанное сообщение Лёля »

Большое спасибо !
Нет,конечно я не остановлюсь...я стараюсь ежедневно заходить на ваш сайт...читать хоть по паре статей и тем на форуме!
Но мне бы конечно хотелось познакомиться с девушкой мусульманкой чтобы она мне как то помогла на первых шагах хотя бы...что бы вместе с ней сходить в мечеть!
Вчера я поделилась своей радостью со своей подругой...я уже пол года как интересуюсь,но не кому еще не говорила...а вчера решилась и я была удивлена! Моя подруга меня полностью поддержала! пожелала не останавливаться, изучать,принимать Ислам и быть счастливой!
Слава Аллаху что он мне указал Истинный и единственно правильный путь в жизни!
жамилятун
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 06:16
Контактная информация:

Re: Хочу поделиться своей радость!

Непрочитанное сообщение жамилятун »

а.а.машаАЛЛАХ.ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ.ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ АЛЛАХ!ЕСЛИ МОЖЕШЬ ОСТАВЬ СВОЙ НОМЕР.
Лёля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:43
Контактная информация:

Re: Хочу поделиться своей радость!

Непрочитанное сообщение Лёля »

Салам Алейкум! К сожалению личных сообщений я тут не нашла,а номер бы не хотела оставлять у всех на виду! Может быть подскажите как вас найти в какой то соц.сети? и тогда бы я вам там написала!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей