БЕСЕДА С Bobbi, ОТВЕДЕНИЕ СОМНЕНИЙ

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Bobby
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:48
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Bobby »

НЕТ БОГА, КРОМЕ АЛЛАХА(ЕДИНОГО БОГА), И МУХАММАД ЕГО РАБ И ПОСЛАННИК


Абу Ахмад
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:31
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Абу Ахмад »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятух мой Брат Билял! Искренне от всего сердца поздравляю тебя с принятием Ислама, вся наша благодарность Всевышнему Аллаху, Господу миров, ведь именно Он, Кто ведёт нас по прямому пути. Ислам - покорность своему Господу и Создателю является самым великим благом. Только будучи мусульманином(покорным рабом Аллаха) можно приобрести истинное счастье в обоих мирах (в этом мире и в загробной жизни).
Ты брат произнёс слова свидетельства Веры - великие слова, с которыми были посланы все пророки и посланники без исключения, благословение Аллаха им всем. Эти слова выводят человека из тьмы заблуждения и неверия, и вводят его в свет знания и истины. Ты брат оставил этими словами поклонение Тагуту, и стал поклоняться Единому Создателю, ты стал свободным от страстей человеком. Теперь ты идёшь по верному пути, да укрепит тебя Аллах и нас всех на Его Истинном пути.
Аллаху акбар!!!
С уважением твой брат Абу Ахмад Мухаммад!
Абу Ахмад
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:31
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Абу Ахмад »

Когда было сказано слова свидетельства Веры, имелось ввиду его первая часть, а именно: "Нет божества, достойного поклонения, кроме Единого Аллаха", а что касается второй его части: " Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, Его раб и посланник", то её должны произносить и исповедовать все, кто жил после его пророчества, и кто будет жить до самого Судного Дня. Однако все пророки, мир им, знали про последнего пророка "печать пророчества", да благословит его Аллах и приветствует, и предупреждали про его пришествие, и с них со всех был взят обет, как об этом сказал Всевышний В Священном Коране: "Вот Аллах взял завет c пророков: «Я одарю вас из Писания и мудрости. Если же после этого к вам явится Посланник, подтверждающий истинность того, что есть у вас, то вы непременно уверуете в него и поможете ему». Он сказал: «Согласны ли вы и принимаете ли Мой завет?» Они ответили: «Мы согласны». Он сказал: «Будьте же свидетелями, и Я буду свидетельствовать вместе с вами». (Коран, 3: 81). Поэтому те христиане и иудеи, которые прекрасно знали свои писания, и не шли на поводу своих страстей, услышав про Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, принимали истинную веру.
Bobby
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:48
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Bobby »

я понял одно, кто будет высокомерен и упрямен чрезмерно, тому будет очень сложно прийти к прямому пути. Не мусульмане, вдумайтесь в эти слова.
Bobby
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:48
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Bobby »

почему Аллаh Повелел нам поклоняться в сторону Каабы?

Братья, помогите ответить. У меня одна девушка спросила, а я колеблился отвечать...
Rafis Kasimov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:45
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Rafis Kasimov »

Bobby писал(а):АльхамдулиЛлах, я тот кто покоряется Богу, т.е. Муслим. Отныне братья мусульмане, считайте меня своим братом.=)
Я счастлив как никогда, мое сердце трепещит!
И кроме как имени Бобби я наряду взял себе имя Билал.=)


И Спасибо Вам уважаемые?! Нет, БРАТЬЯ И СЕСТРА, мне многие люди помогли, в том числе и вы! И да будет доволен вами Аллах.
АСАЛАМУ АЛЕЙКУМ!!!
Поздравляю брат!Пусть АЛЛАХ даст познать тебе истину и крепко придерживаться её,знать что такое заблуждение и быть далеко от него.Пусть АЛЛАХ дарует тебе быть из числа благочестивых рабов в обоих мирах.Искренне рад за тебя!
Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Bobbi, вот здесь ( http://www.whyislam.to/index/statii/abu" target="_blank ... yuriyu.htm ) есть ответ на твой вопрос , надеюсь это то, что нужно
Bobby
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:48
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Bobby »

Спасибо, я знал историю Каабы, просто одна девушка задала такой вопрос.
Рашид М
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:34
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЕВРЕИ И МУСУЛЬМАНЕ!!!

Непрочитанное сообщение Рашид М »

Bobby писал(а):НЕТ БОГА, КРОМЕ АЛЛАХА(ЕДИНОГО БОГА), И МУХАММАД ЕГО РАБ И ПОСЛАННИК


БРАТ БИЛЯЛ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ РАДИ АЛЛАХА!!!! МАШААЛЛАХ!!! АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ!!!!!! АЛЛАХУ АКБАР!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - Я ЧИТАЛ ЧИТАЛ ТВОЮ ПЕРЕПИСКУ С АБУ ЯСИНОМ- Я ВИДЕЛ ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ :!: И ВОТ ТЫ НАШЕЛ МАШААЛЛАХ!!! СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ НА ДНЯХ ЕЩЕ 2 ДЕВУШКИ ПРИНЯЛИ ИСЛАМ В КОНТАКТЕ БРАТЬЯ И СЕСТРА ВОЗРАДУЙТЕСЬ!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ АХИ БИЛЯЛ!!! АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМУТУ ЛЛАХИ ВА БАРАКЯТУХ!!!
ибн Али
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:23
Контактная информация:

Re: БЕСЕДА С Bobbi, ОТВЕДЕНИЕ СОМНЕНИЙ

Непрочитанное сообщение ибн Али »

Ассаламу 1аляйкум братья и сестры. Мой будущий брат в Исламе(ин ша-Аллах) Bobby, да поможет тебе Аллах познать и принять истину! Я буду безгранично рад, если умму мусульман пополнит еще один замечательный брат! Брат Абу Ясин, пусть Всевышний воздаст тебе благом!
ибн Али
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:23
Контактная информация:

Re: БЕСЕДА С Bobbi, ОТВЕДЕНИЕ СОМНЕНИЙ

Непрочитанное сообщение ибн Али »

СубхьанАллах!!! Аллаху Акбар!!! Аллаху Акбар!!! Аллаху Акбар!!! АлхьамдулиЛлах!!! Я прочитал всю тему и не передать мои эмоции словами!!! Брат Биляль, как же ты меня обрадовал, пусть и Всевышний, Милостивый и Милосердный Аллах обрадует тебя Раем!!! Когда брат Абу Йасин написал про Биляла, да будет доволен им Аллах, мои глаза наполнились слезами, а затем прочитал твои слова... Эх, брат!!! Как же люблю тебя и всех братьев и сестер ради Аллаха!!! Брат Абу Ясин, да будет доволен тобой Аллах! Как же вы все меня обрадовали! Аллаху Акбар!!!
Selasat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:51
Контактная информация:

Re: БЕСЕДА С Bobbi, ОТВЕДЕНИЕ СОМНЕНИЙ

Непрочитанное сообщение Selasat »

Ассаламу 1алайкум!
Аллах1у Акбар !!! Я так рада за Вас, Bobby! :)))))))
Честное слово я от начала до конца прочла эту тему и когда Вы написали, что Вы приняли Ислам я испытала такое счастье, что просто не могу это описать словами. Я до этого не понимала, как человек может плакать от счастья, но в этот момент именно от счастья я расплакалась. От вмего сердца желаю Вам огромного счастья, здоровья и всего самого хорошего чего пожелает Ваше сердце!!!!! ))))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей