Прощено ли?

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Bara
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Контактная информация:

Прощено ли?

Непрочитанное сообщение Bara »

Ас саляму алейкум братья, скажите пожалуйста,мне известно что если кяфир принимает ислам впервые ему Алллах прощает все его грехи, а если этот человек из-за страха и давления вышел из религии после чего вернулся в ислам и держелся крепко этого пути, Аллах ему также все прощает из предыдущих грехов или же нужна тауба?


islam abad
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:27
Контактная информация:

Re: Прощено ли?

Непрочитанное сообщение islam abad »

Уаллейку аСалам уа рахматуллахи уа баракятуху, сестра есть вопросы на которые многие не хотят отвечать,и поэтому мне кажется внятного ответа ты не услышишь,а там одному Аллаху ведомо.Таубу сестра мы должны делать всегда то есть за любой грех совершённый нами мы просим у Всевышнего прощения каешься и говоришь что не будешь совершать этот грех дальше и не возвращаешься к нему к греху. Представь человек кем бы он не был совершил грех за который Аллах сказал что не прощает, это если он умер в куфре, а если он покаялся искренне вернулся в ислам делал благие дела давал садака, то мы все мусульмане надеемся что Аллах простит, но СубханАллах это очень страшный грех ведь чтоб его не совершить мусульмане отдавали свою жизнь и пали шахидами иншаАллах. А так что бы Аллах повторно за перепринятие ислама очищал автоматически грехи таково сестра нет. Да поможет нам Аллах. Хвала Аллаху за этот сайт, где люди узнают истину. Это сугубо моё личное мнение. Аллаху Алям.
I am muslim
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:48
Контактная информация:

Re: Прощено ли?

Непрочитанное сообщение I am muslim »

islam abad » 21 сен 2012, 00:42 писал - "А так что бы Аллах повторно за перепринятие ислама очищал автоматически грехи таково сестра нет. ... Это сугубо моё личное мнение." дорогой брат, по прошу тебя при советах кому либо ссылатся на коран и сунну (на достверные хадисы), и на мнений ученных, а не на свое мнения, так как вы можете ошибаться, брат. и часто случается когда мусульмане говоря свое мнение вносят в Ислам нововведения... то чего в Исламе нет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 18 гостей