я принял Ислам

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
ali77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 19:01
Контактная информация:

я принял Ислам

Непрочитанное сообщение ali77 »

assalamu ialaikum. Я принял Ислам,понимая, что в будущем буду совершать большие грехи. Я мусульманин?


karmus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 08:55
Контактная информация:

Re: я принял Ислам

Непрочитанное сообщение karmus »

ваалейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракатух

большие грехи не выводят человека из Ислама, но и в Рай с ними сразу попасть будет сложно, т.е. ты остаешься мусульманином, но Аллах может тебя за эти грехи наказать как в этой жизни так и в следующей, и наказание в следующей жизни это - Ад и большие грешники будут в нем находиться пока не очистятся от своих грехов и каждая минута прибывания в нем будет очень мучительна, поэтому старайся достичь довольство Аллаха, а не довольство своих друзей или самого себя, ублажая себя мнимыми благами.
Обдула
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:15
Контактная информация:

Re: я принял Ислам

Непрочитанное сообщение Обдула »

Я решил принять Ислам и начал читать Коран, уже выучил 3 суры. Но у меня есть привычка, что если я читаю книгу, то читаю её везде, т. е. в спальне, на кухне и т.д. И вот после очередного похода в уборную, когда я встал, я уронил источник знаний в туалет, как думаете грех это или нет?Изображение
rustem11
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:09
Контактная информация:

Re: я принял Ислам

Непрочитанное сообщение rustem11 »

Саляму алейкум.
Если вы это сделали не специально, то нет на вас греха. Но впредь не читайте религиозную литературу в туалете, потому что это не почтительное отношение к Всевышнему и Его религии.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость