Хочу принять ислам помогите...

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Шукрия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 15:13
Контактная информация:

Хочу принять ислам помогите...

Непрочитанное сообщение Шукрия »

Ассалому алейкум помогите дайте совет... хочу стать мусульманкой и жить правильно... буду первой в семье кто примет ислам.. мои родные не против но нет кто бы направил и показал куда идти.... прошу откликнуться на мою просьбу


rustem11
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:09
Контактная информация:

Re: Хочу принять ислам помогите...

Непрочитанное сообщение rustem11 »

Ва алейкуму салям.
помогите дайте совет...
Поможем и дадим, иншааллах.
хочу стать мусульманкой и жить правильно...
Прекрасно то, что вы хотите.
буду первой в семье кто примет ислам..
Да поможет вам Аллах, укрепит вас и наставит на истинный путь всю вашу семью.
мои родные не против но нет кто бы направил и показал куда идти....
А идти вам нужно по прямой дороге в одном напрвлении , а это та дорога, которая ведёт к Господу миров.
Аллах, свят Он и возвышен, в Своей Книге сказал:
«Те, которые уверовали и не облекли свою веру в несправедливость (которые не придавали Ему сотоварищей), пребывают в безопасности, и они следуют прямым путём». (Сура «Скот» аят 82).
Новый мусульманин делает шаги ко Всевышнему Аллаху и обретает связь с Ним. И чем увереннее и желаннее дня него эти его шаги, тем прочнее связь, ведь Аллах устремляется к нему и обращает на него Своё внимание, оказывает поддержку, и добавляет веры, уверенности и праведных стремлений. Передал пророк Мухаммад, мир ему и благословение Аллаха, слова Аллаха Всевышнего: «Если приблизится ко Мне Мой раб на пядь, то я приближусь к нему на локоть, если приблизится он ко Мне на локоть, то приближусь я к нему на сажень; если устремится ко Мне пешком, то устремлюсь Я к нему бегом.» («Джамиу Ссахих» Аль-Бухари, №7536).
прошу откликнуться на мою просьбу
Пишите и мы с радостью откликнемся на вашу просьбу.
Да поможет вам Аллах.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей