Хочу принять ислам

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Армо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 07:38
Контактная информация:

Хочу принять ислам

Непрочитанное сообщение Армо »

Доброе утро всем меня зовут Арамаис (Армо) мне 22 года я жыву в москве я сам из семи христиан и сам тоже крещеный но я хочу принять ислам только у меня всего одна знокомая мусулманка моя девушка и я не знаю как поступить


rustem11
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:09
Контактная информация:

Re: Хочу принять ислам

Непрочитанное сообщение rustem11 »

И вам доброго утра.
Это хорошо, что вы задумались над принятием ислама. Это будет прикрасно если вы примите ислам, не потому что на одного мусульманина станет больше, а потому что вы спасёте этим самым себя от огня, растопкой которго будут люди и камни. Я рад за вас. А если вы примите ислам, то знайте, что вы обретёте сразу тысячи братьев и сестёр по вере, которые поддержут вас в трудную минуту, и которые будут переживать за вас и радоваться за вас. Сказал пророк Мухаммад, мир ему и благословение Аллаха: «Верующие – как здание, поддерживает одна её часть другую.» («Сахих Аль-Бухари» №481). Такова наша религия ислам.
Если у вас ещё остались какие-то сомнения в отношении ислама, как например: ваххабизм, терроризм, экстримизм, взрывы и другие т.п. слова и дела приписываемые исламу, то мы с радостью объясним вам суть ислама, и не причасность ислама к этим словам и делам. Пишите нам если есть какие-то вопросы и мы, иншааллах, ответим на ваши вопросы и постораемся дать вам совет, который направит вас на истину.
И если у вас нету знакомых мусульман в москве, тогда мы попросим братьев из москвы саязаться в вами.
И также прочтите это:
http://www.whyislam.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=6837
Удачи вам.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей