Хочу принять Ислам

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Анэля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:43
Контактная информация:

Хочу принять Ислам

Непрочитанное сообщение Анэля »

Ас-Салям Алейкум, меня зовут Аня, мне 15 лет,я с Астрахани. Уже 2-ой год хочу принять Ислам, но не знаю как сказать это родителям...( я крещённая...


rustem11
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:09
Контактная информация:

Re: Хочу принять Ислам

Непрочитанное сообщение rustem11 »

Ва алейкуму салям.
Аня, прекрасно то, что вы хотите. Аня, если вы боитесь резкой ракции ваших родителей на принятие вами ислама, то не сообщайте им пока этого. Вы примите ислам и оставьте это пока в тайне от близких, изучайте ислам, а потом когда вы будете готовы на любую реакцию ваших близких, расскажете им о своём выборе.
Мы будем очень рады вам в нашей огромной мусульманской семье, но особенно рад этому будет Господь миров, потому что Он радуется больше всего тому, что Его искренний раб покаряется и приближается к Нему. Если вы примете ислам, то вы последуете за Исусом, который был мусульманином и был единобожником.
Добро пожаловать, Аня, в мир единобожия. Будьте решительней.
Аня, мы ждём от вас радостных известий. Обрадуйте же вашего Господа и затем нас!
Да направит вас Всемогущий Аллах ко всему благу, как этого мира, так и будущего!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей