Неправильно произнесла шахаду

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Дианади1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 14:06
Контактная информация:

Неправильно произнесла шахаду

Непрочитанное сообщение Дианади1 »

Ас саламу алейкум ) Давно хотела принять ислам ,читала коран и узнавала больше о религии,вчера решилась произнести шахаду "Ашхаду алля иляха илля Лляху вахда-ху ля шарикя ля-ху ва ашхаду анна Мухаммадан абду-ху ва расулю ху.", но потом посмотрела в интернете ,что шахада должна выглядеть так :"Ашхаду ан ля иляха илля-ллаху ва ашхаду анна Мухаммадан расулюллахи". После принятия пошла делать гусль,но переволновавшись не сказала "Бисмиллях" и прополоскала нос после того как облила все тело,то есть получилось не по сунне . После этого я уже делала намаз несколько раз. Надо ли мне заново произносить шахаду и делать омовение или я уже в исламе? ответьте пожалуйста


Jamaal
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:31
Контактная информация:

Re: Неправильно произнесла шахаду

Непрочитанное сообщение Jamaal »

Уа алейкум ассаляям уа рахмату Ллах уа баракяятух!
Хвала Аллаху,Который наставил Вас на истину! Пусть Аллах ведет Вас прямым путем,помогая во всем,и облегчит дорогу в Рай! Амиин!
Что касается Вашего вопроса,то не переживайте,все у Вас правильно!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей