Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечеть?

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечет

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Ассаляму алейкум, сестра наша, Mariam.

Безмерно рад этой новости, что может быть лучше этого, ведь только Ислам, по воле Аллаха, дает нам путь к Раю, и спасает нас от наказания.
Пусть Аллах примет Ваши добрые дела, будет Вами доволен и поселит Вас в вышних Садах Рая!!!

Аллаху Акбар!!!

Аллаху Акбар!!!

Аллаху Акбар!!!


Абу Карим
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:39
Контактная информация:

Re: Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечет

Непрочитанное сообщение Абу Карим »

Ма ша Аллах, радостная новость.

Сестра Марьям, ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух.
Я приветствую вас, сестра Марьям, приветствием Ислама.
Пусть Всевышний Аллах укрепит всех нас на пути Истины и введет нас всех в свои райские Сады.
Вы на правильном пути, Марьям, и я бы хотел вам пожелать продолжать двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, старайтесь как можно больше узнавать об Исламе, подкрепляйте свою веру знаниями.
Ведь: ((Воистину наиболее богобоязненные из рабов Аллаха - это люди ученые))
Коран: Фатыр-28.
От всего сердца вас поздравляю и желаю вам счастья в обоих мирах.
Амин.
ибн Али
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:23
Контактная информация:

Re: Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечет

Непрочитанное сообщение ибн Али »

Ассаламу аляйкум ва рахьматуллахи ва баракатух!
АльхьамдулиЛлах, Аллаху Акбар, искренне рад и искренне поздравляю тебя сестра с возвращением в Ислам.
Пусть Милостивый и Милосердный Аллах устроит дела твои наилучшим образом и укрепит тебя на прямом пути. Аминь
Mariam
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 02:19
Контактная информация:

Re: Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечет

Непрочитанное сообщение Mariam »

Спасибо всем за добрые слова:)
А вобще это нормально, что после принятия Ислама у меня наступило на короткое время какое-то состояние странное?.. У меня поднялась сильно температура, мне как-то совсем не по себе стало, а потом вдруг так же резко стало легко и все пропало... Может просто переволновалась?.. Просто я немного испугалась...:)
ANIYA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечет

Непрочитанное сообщение ANIYA »

Abu Yasin ,доброй ночи,почитала вашу переписку с Мириам,Вы ей обещали помочь с приходом в мечеть.....у меня такая же проблема,хочу принять ислам,но как-то неудобно одной идти в мечеть(вдруг что то не так сделаю),может Вы мне тоже поможите со спутницей....я живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ....заранее Вам спасибо.....!!!
Abu Yasin
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 10:44
Контактная информация:

Re: Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечет

Непрочитанное сообщение Abu Yasin »

Аня я написал Вам в личку, телефон Екатеринбуржского хазрата, но постараюсь, что бы кто-то из мусульманок позвонил Вам если дадите свой телефон, можете написать в личку также.
farida
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Контактная информация:

Re: Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечет

Непрочитанное сообщение farida »

Ассаламу алейкум,
Когда я читаю суру 2:62 и суру 3: 85 то прихожу я в полное непонимание. Мне кажется что они противоречат друг другу, но в Святом Kоране же нет противиречий! Помогите разобраться.
Зарание спасибо. Farida.
farida
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Контактная информация:

Re: Я хотела бы больше узнать об Исламе, как одеться в мечет

Непрочитанное сообщение farida »

Ассаламу алейкум Абу Ясин,
Согласно какому хадишу или аяту одеваются женщины в исламе так, что все части тела покрыты кроме лица. А очень интересуюсь исламом и хочу узнать по-больше.Моя знакомая приняла ислам, возможно и я приму в скором будущем.
Спасибо, Фарида.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей