Могут ли имена свидетельствующих быть аманатом?

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Умм Рукайа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:56
Контактная информация:

Могут ли имена свидетельствующих быть аманатом?

Непрочитанное сообщение Умм Рукайа »

Ас-салам алейкум ва рахьмату Ллах ва баракатух.Мир и благословение Аллаха нашему Пророку Алейхи соляту ва салям.Прошу помочь разобраться с ситуацией если будет на то Воля Аллаха.Одна сестра сообщила мне о том что мой муж совершает мерзкие поступки я попросила у нее сообщить мне откуда она узнала об этом и есть ли свидетели.Она сказала что сведетель и тот человек от которого она узнала это девушка непосредственно учавствующая в грехе с моим мужем когда же я попросила сообщить мне что это за девушка чтобя я призвала ее свидетельствовать но мне сказали что ее имя аманат.Действительно ли в этом случае имеет место быть такое понятие как аманат ведь от свидетельства этой девушки зависит многое?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость