остроумная свекровь

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
dana567
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 21:40
Контактная информация:

остроумная свекровь

Непрочитанное сообщение dana567 »

асСалямуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух у меня такая ситуация что в любом удобное случае мать мужа подкалывает меня особенно со стороны хозяйства даже если я все вымыю выстиру она что либо найдет к примеру я попросила мужа при ней купить моющее средство а она говорит что закончилось? вы же так реееееедко моете или я своего сына воспитывала не любить деньги а вот кто не учил пожалуй и еще она Альхамдуллиля живет отдельно но как придет начинает везде рыться моих вещах белье и говорит кто тебе это купил кто то купил мне иногда хочется сказать какое твое дело или я только что вымыла тарелки она их обьязательно переставит и скажет что я переставила их,что вообще их так не ставят либо начинает опять мыть почему то,есть цветы я их полеваю а она всегда придет и поливает еще аж вода стекает потом и мужу говорит что я нехозяйственная потом всегда так хочет чтобы я вышла на работу звонит и говорит че спишь хоть я и не сплю ну и такие куча мелочей или дочу говорит похожа на тебя такая же кривоножка вот так . я всегда молчу а она наоборот зная что все безнаказано и продолжает в том же духе и еще хлеще задевает меня у меня уже вчера был нервный срыв я всю ночь проплакала и молила Аллаха чтобы мы развелись с мужем а мужу говорить бесполезно он еще сначала сказал про мою маму нкогда не говори плохо а с религией она намаз только ночной и утренний совершает но верить предсказателям приносит камни заговоренные к нам Агузубилля ответьте прошу ради Аллаха как мне реагировать что мне делать как поставить ее на место у меня нет сил уже даже если мужу сказать все равно у меня нет открытого текста она всегда задевает меня косвенно как бы незаметно но остро задевает


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей