Ксюша Вилкова приняла Ислам

Абу Мухаммад
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:47
Контактная информация:

Ксюша Вилкова приняла Ислам

Непрочитанное сообщение Абу Мухаммад »

Ассаляму Алейкум ва рахмату Ллахи ва баракяту

Я никогда не была особо религиозной христианкой, ходила в церковь только когда мне было совсем плохо или что-то не ладилось в жизни.… Когда я заходила в церковь, меня всегда интересовал вопрос, кому же ставить свечку? Так много икон и каждая своим видом зазывает к себе.. Но кто все эти святые изображенные на иконах? Как они могут помочь? Это же обычные люди, которых причислили к лику святых за какие-то их заслуги перед христианством.… Как можно поклоняться обычным людям? Ведь мы должны поклоняться лишь своему Создателю, единому Богу, который всегда нам помогает в любой жизненной ситуации, ведь мы же его рабы.… А христианство не дает нам такой возможности, всегда ставит нас перед выбором… и подумайте, что же вы, христиане, скажете Богу в день страшного суда? Почему вы молились кому-то, а не Ему? Кроме того, Библия в процессе своей эволюции, дойдя до наших дней, сильно исказилась в своем содержании, поэтому в наше время она вызывает много споров и разногласий.

Мой приход в Ислам начался задолго до того, как я его приняла. Мне всегда попадались на глаза либо фильмы, либо передачи про Ислам, кроме того, меня всегда интересовала культура Востока. Но мне всегда казалось, как и многим в наше время, что женщина в Исламе ущемлена в своих правах, но по мере постижения данной религии, оказалось, что это совсем не так, тот кто думает так-невежды, незнающие не только Ислам, но и свою религию, я имею в виду христиан. Ведь следуя канонам христианства, женщина – это животное, раба мужчины.. Следуя этому, (углубимся немного в историю нашей страны) наш родной император Петр I издал указ когда-то, что женщина должна участвовать в светских мероприятиях вместе с мужчинами, ему хотелось дать женщине свободу и добился этого, тем самым женщина наконец получила права. Но в этом есть и отрицательные стороны, он завез к нам европейскую культуру и именно тогда наше религиозное общество начало разлагаться.

А затем к нам пришел Голливуд и дорогие женщины посмотрите во что многие из нас под этим влиянием превратились! В похотливых самок, ищущих добычу, в безнравственное общество, которое позабыв о вечных ценностях, таких как семья, любовь, просто вымирает. А во что превратились многие наши мужчины из-за нас? В ленивых существ, сидящих на женской шее… и в этом виноват не кто-то, а именно мы – женщины.

И именно Ислам может все сейчас исправить. Все поставить на свои места. А некоторые из нас боятся его принимать, боясь осуждения общественности, родителей или еще чего-либо. Не стоит ничего боятся, Аллах вам поможет. Не бойтесь родителей со временем они вас поймут и примут ваше решение.

И мое обращение к сестрам… Дорогие сестрички, как прекрасна женщина в исламе… хиджаб придает девушке столько красоты и загадочности… так что носите хиджаб! Не все его надевают сразу, вы к этому придете по мере укрепления вашего имана…
Ваша сестра Амира (Ксюша Вилкова).
Для сайта “Почему Ислам? – http://www.whyislam.to" target="_blank“


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей